海志府4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
176㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27841元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
176㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 34091元/㎡
海志府3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
89.02㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 30106元/㎡
海志府3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
126㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 33730元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
138.54㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27429元/㎡明楼哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海志府4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
176㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 34091元/㎡
海志府3室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
132.39㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 29912元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
139.8㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 38627元/㎡
海志府3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
108㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 28704元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
138.02㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30430元/㎡
海志府3室1厅1卫南朝向350.0万元/套出售
89㎡3室1厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39326元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
138.02㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 28909元/㎡
海志府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
131.59㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28118元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
138.78㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27381元/㎡
海志府3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
131.59㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25686元/㎡
海志府3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
89.02㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30330元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
138.72㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26672元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向469.0万元/套出售
139㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 33741元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
138.99㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35110元/㎡
海志府 三开间朝南 户型方正 看江景 楼层好 诚意出售
126.91㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 25688元/㎡
老江东、可看甬江及公园,大四房、大横厅纯改善
168.7㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 26793元/㎡
海志府 洋房顶复带露台 额外装修了花了100万,拎包入住
166.7㎡4室2厅南北海志府
满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 42591元/㎡
三江口 一线江景 品质精装 大三房诚心出售
131.59㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 25230元/㎡
海志府 洋房顶复带露台 额外装修了花了100万,拎包入住
166.7㎡4室2厅南北海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 41992元/㎡
三江口 海志府 全新未住人 中秧空调 地暖 新风系统
176.3㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 28644元/㎡
海志府 洋房顶复带露台 额外装修了花了100万,业主诚售
166.7㎡4室2厅南北海志府
满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 43071元/㎡
老江东、可看甬江及公园,大三房、大横厅纯改善
168.7㎡3室2厅南海志府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26675元/㎡
诚心出海志府 高楼层 精装修,好位置
176.3㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 29212元/㎡
全新装修 海志府 139平4居 南北向精装修 安静不临街
139㎡4室2厅南北海志府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 22734元/㎡
海志府 3室2厅 南北 豪装
132.39㎡3室2厅南北海志府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26437元/㎡
查看更多房源