玖著里4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
126㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 29048元/㎡
玖著里3室2厅1卫南朝向345.0万元/套出售
112.38㎡3室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 30699元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
126.36㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 37037元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
127.03㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37786元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
126.04㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33323元/㎡明楼哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

玖著里 小区新 停车方便 医疗配套成熟 双卫生间 交通便捷
136㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33824元/㎡
玖著里5室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
170.81㎡5室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 39810元/㎡
玖著里4室2厅3卫南朝向569.0万元/套出售
193㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院569万 29482元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
126.78㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33128元/㎡
玖著里4室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
185㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 31784元/㎡
玖著里4室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
193.95㎡4室2厅南玖著里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 35061元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向660.0万元/套出售
136.16㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 48472元/㎡
玖著里4室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
193.99㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 35053元/㎡
玖著里4室2厅3卫南朝向670.0万元/套出售
170.81㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 39225元/㎡
万科玖著里 5室2厅 南北 精装
194㎡5室2厅南北万科玖著里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 27835元/㎡
万科玖著里 5室2厅 南北 精装
194㎡5室2厅南北万科玖著里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 27835元/㎡
特价无税万科玖著里洋房 194平层 精装 位置好 5室2厅
194㎡5室2厅南北万科玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 27835元/㎡
万科玖著里,精装自住,保养好,靠河位置,4房3卫户型
171㎡4室2厅南北玖著里
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 29240元/㎡
玖著里.洋房大平层,好楼层,视野开阔采光,得房
194㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 34021元/㎡
万科玖著里 4室2厅 南北 精装
139㎡4室2厅南北万科玖著里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 35827元/㎡
万科玖著里,带大花园,难得大平层 精装修拎包入住,诚售
194㎡4室2厅南北玖著里
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 39588元/㎡
玖著里,低密度,洋房品质,次新小区,中庭位置,急售
193.8㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 29928元/㎡
(195+195实用280平)玖著里顶复 稀有185平精装
185㎡4室2厅南北玖著里
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 31784元/㎡
万科玖著里185平精装顶跃 南向五室
185㎡5室2厅南万科玖著里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 31784元/㎡
万科玖著里,小高层洋房9楼,位置中庭,视线好,精装拎包入住
170.64㎡4室2厅南北玖著里
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32232元/㎡
万科玖著里 5室2厅 南北 精装
194㎡5室2厅南北万科玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 27835元/㎡
万科玖著里 4室2厅 精装 楼层佳 小区专做 欢迎来电咨询
170.64㎡4室2厅南北万科玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32232元/㎡
万科玖著里 4室2厅 南北 精装 好楼层
170.64㎡4室2厅南北万科玖著里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32232元/㎡
万科玖著里精装大四房 南向洋房 高端住宅
194㎡4室2厅南万科玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 25670元/㎡
万科玖著里 4室2厅 精装楼层佳 小区专做 欢迎来电咨询
171㎡4室2厅南北万科玖著里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 32749元/㎡
查看更多房源