当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜望品美寓3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
114㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁368万 32281元/㎡
热搜人气春江花城4室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
186㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 22849元/㎡
联丰玫瑰苑2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
76㎡2室2厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15526元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
129.87㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16170元/㎡
芦港家园3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
127.23㎡3室2厅南芦港家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13519元/㎡
宁波中心兰园2室2厅1卫南朝向318.0万元/套出售
114.17㎡2室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 27853元/㎡
美的蝴蝶海三期2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
79㎡2室2厅南美的蝴蝶海三期
满二次新房3km公园3km三甲医院70万 8861元/㎡
南雅社区3室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
78㎡3室2厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 13590元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
210.54㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 28023元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅3卫南朝向920.0万元/套出售
181.22㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 50767元/㎡
院士花园2室2厅1卫南朝向320.0万元/套出售
105㎡2室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 30476元/㎡
孙家丽园3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
99.31㎡3室2厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20038元/㎡
南塘花园南区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
58.28㎡2室1厅南南塘花园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12869元/㎡
春城花园3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
88.8㎡3室2厅南春城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15766元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
131.55㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22045元/㎡
江东新世纪4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
148㎡4室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21622元/㎡
茶苑小区3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
89㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
柳汀春晓3室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
132.05㎡3室2厅南柳汀春晓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 17115元/㎡
龙光久宁府3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
98㎡3室2厅南龙光久宁府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22959元/㎡
甬樾湾3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
88.22㎡3室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11562元/㎡