当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

春月云锦府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
130.5㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34483元/㎡
胜丰社区120弄3室1厅1卫南朝向97.0万元/套出售
72.45㎡3室1厅南胜丰社区120弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 13389元/㎡
人气万科城蓝色东方 交通便捷 满二 商圈成熟 装修好 临地铁
178.38㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 30553元/㎡
日月星城2室1厅1卫东朝向120.0万元/套出售
48.22㎡2室1厅东日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24886元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
133㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11654元/㎡
广厦怡庭北区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
57㎡2室1厅南广厦怡庭北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16667元/㎡
丽都名邸3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
137㎡3室2厅南丽都名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21022元/㎡
江北万达公寓1室2厅1卫南朝向48.0万元/套出售
55.84㎡1室2厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8596元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅3卫南朝向799.0万元/套出售
184.19㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 43379元/㎡
翠东慈孝社区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
75.4㎡3室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19894元/㎡
玉棠雅苑 近地铁 出行方便 购物方便 满五 精装好房
120㎡3室1厅南玉棠雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17917元/㎡
蒲家兰庭3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
105.96㎡3室2厅南蒲家兰庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14156元/㎡
皇冠花园二期2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
86㎡2室2厅南皇冠花园二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19535元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
127.35㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16883元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
128.03㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25385元/㎡
紫鹃新村2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
56.27㎡2室1厅南紫鹃新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15994元/㎡
永佳苑2室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
96.53㎡2室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22584元/㎡
九龙家苑三期4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
142.78㎡4室2厅南九龙家苑三期
满二170万 11906元/㎡
飞虹社区二区北区3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
105㎡3室2厅南飞虹社区二区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24762元/㎡
春和锦庐4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
129.73㎡4室2厅南春和锦庐
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26208元/㎡