江南景苑北区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
113.81㎡3室2厅南江南景苑北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17573元/㎡
江南景苑北区3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
127.69㎡3室2厅南江南景苑北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18639元/㎡
江南景苑南区2室2厅1卫南北朝向198.0万元/套出售
89.99㎡2室2厅南北江南景苑南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22002元/㎡
江南景苑北区3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
134㎡3室2厅南江南景苑北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17164元/㎡
江南景苑南区2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
90.13㎡2室2厅南江南景苑南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21968元/㎡本周科技园区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

江南景苑 2室2厅 南北 精装
100㎡2室2厅南北江南景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19800元/㎡
江南景苑 2室2厅 南 简装
98.63㎡2室2厅南江南景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16222元/㎡
诚心出售 精装两房 带一个储藏间+车棚
90.13㎡2室1厅南北江南景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22080元/㎡
江南景苑北区 3室2厅 北 南
112.47㎡3室2厅南北江南景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 22406元/㎡
精装两房电梯房,楼层位置好,满五唯一
100㎡2室2厅南江南景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21500元/㎡
楼层好配套设齐全交通便利精装自住户型方正地铁口。
98.63㎡2室2厅南江南景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15209元/㎡
江南景苑楼层好配套设齐全交通便利
98.81㎡2室1厅南北江南景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18217元/㎡
甬江边上居住环境优越通风良好采光充足
190.07㎡6室3厅东南江南景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 23676元/㎡
户型方正,通风良好、南侧无遮挡、采光充足。
69.72㎡2室1厅南江南景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 21945元/㎡
江南景苑楼层好配套设齐全交通便利精装自住
98.63㎡2室1厅南江南景苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20177元/㎡
高新区江南景苑北区大三房电梯房换房急售
146.26㎡4室2厅南北江南景苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12991元/㎡
诚售 诚售 诚售 精装自住房诚售
100.09㎡2室2厅南北江南景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 24778元/㎡
江南景苑北区东首边套中间楼层精装修拎包入住
134.35㎡3室2厅东南江南景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17864元/㎡
大阳台房子采光好,位置也好,房东诚心出售
78.86㎡2室2厅南北江南景苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17500元/㎡
诚心出售,直到售出。两房两卫户型
89.99㎡2室1厅南北江南景苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 23114元/㎡
江南景苑南区3室2厅南
113.56㎡3室2厅南江南景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17612元/㎡
南北通风,精装修,3房户型,自住,看房方便
98.01㎡3室2厅南北江南景苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16325元/㎡
江南景苑两房东首看房预约诚心卖
78.86㎡2室2厅南江南景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 18134元/㎡
江南景苑南区精装2房2卫拎包入住房东诚心卖
89.99㎡2室2厅南北江南景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 20669元/㎡
江南景苑楼层好配套设齐全交通便利
112.47㎡3室1厅南北江南景苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21784元/㎡
江南景苑南区配套齐全新装二年全屋地暖
112.17㎡3室1厅南江南景苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 21575元/㎡
顶加阁,户型方正,通风良好、采光充足
131.64㎡3室1厅南北江南景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14434元/㎡
江南景苑南区2室1厅南北
79.86㎡2室1厅南北江南景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17531元/㎡
30多平大露台,电梯顶加阁,实用面积大,南北通采光好
171.36㎡4室2厅南北江南景苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16924元/㎡
江南景苑小区精装2房中楼层地铁6号线三甲医院旁
69.72㎡2室2厅南江南景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18647元/㎡
查看更多房源