翡翠湾2室1厅1卫南朝向54.0万元/套出售
42.98㎡2室1厅南翡翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 12564元/㎡
翡翠湾2室2厅1卫北朝向55.0万元/套出售
41㎡2室2厅北翡翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13415元/㎡
高新区翡翠湾精装复试调高4米8诚心出售看房提前联系
43㎡2室1厅南翡翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 13256元/㎡
房东着急诚心出售的!看房子方便的!
42.98㎡2室1厅南翡翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12797元/㎡
挑高4.9米 买一得二 楼层好 户型好 全亮间采光好
40.98㎡2室1厅北翡翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 12152元/㎡本周科技园区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

员工内部直更名 太平鸟旁翡翠湾 精装2房带阳台拎包入住
40.93㎡2室1厅西北翡翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14171元/㎡
东部新城5号线房东全新装修
40.9㎡2室1厅北翡翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 13203元/㎡
全新婚装甩卖直降10万 4.82房精装现房拎包入住楼层佳
43㎡2室1厅南北翡翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13953元/㎡
翡翠湾 公寓 急售急售急售
40.98㎡1室1厅北翡翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12689元/㎡
东部新城5号线 房子采光很好 4.9米挑高带天然气
43.14㎡3室1厅南翡翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 15299元/㎡
翡翠湾 1室1厅 北
40.57㎡1室1厅北翡翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13557元/㎡
(亏本急售)拎包入住 精装 无额外收费 南北通透 随时看房
43㎡2室1厅南北翡翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10698元/㎡
业主直卖鄞州 翡翠湾 2室1厅
43㎡2室1厅南翡翠湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16279元/㎡
挑高4.9米买一得二楼层好户型好全亮间采光好
40.98㎡2室1厅北翡翠湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 12153元/㎡
翡翠湾 2室1厅 南
43.12㎡2室1厅南翡翠湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 12524元/㎡
东部新城5号线边套精装修3房4.9米挑高复式带天然气
48.03㎡3室2厅东北翡翠湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 17281元/㎡
房子精装修,层高4.9米,交通方便
41.11㎡2室1厅北翡翠湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13379元/㎡
精装西边套楼层好带天然气阳台层高4.9米
48.03㎡3室2厅西北翡翠湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 21862元/㎡
4.9米挑高不压抑精装复式两房天然气有阳台
41.11㎡2室1厅北翡翠湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 15082元/㎡
4.9米挑高,精装复式两房公寓,天然气有阳台
41.11㎡2室1厅北翡翠湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 14839元/㎡
朝南的上下两层,有阳台有燃气。
43㎡2室1厅南翡翠湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13489元/㎡
翡翠湾1室1厅北
40.57㎡1室1厅北翡翠湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13557元/㎡
精装修复式房两房朝南一层只有一户户型正诚心卖
40.75㎡2室1厅南翡翠湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 16442元/㎡
东部新城旁复式公寓挑高4.9米户型方方正正保养很好
47.89㎡2室1厅东北翡翠湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14200元/㎡
翡翠湾的房子都是复式的,挑高4.9米燃气入户
40.75㎡2室1厅南翡翠湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 19632元/㎡
翡翠湾 1室1厅 南
43.12㎡1室1厅南翡翠湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12756元/㎡
高新区翡翠湾精装复式诚心出售保养好自住
40.98㎡2室1厅北翡翠湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14642元/㎡
翡翠湾2室1厅北
40.9㎡2室1厅北翡翠湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 13203元/㎡
高新区翡翠湾复式诚心出售看房方便
41.11㎡2室1厅北翡翠湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 13136元/㎡
东部新城旁精装三房朝南拎包入住动静分离
47.94㎡3室1厅南翡翠湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17731元/㎡
查看更多房源