精装电梯小洋房,位置好,利用率高,小区环境好
140.77㎡3室2厅南东台公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13143元/㎡
东台公寓3室2厅南
131.7㎡3室2厅南东台公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12909元/㎡
东台公寓121平精装步梯房中间楼层位置好利用率高
121.29㎡3室2厅南北东台公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13027元/㎡
东台公寓,90平,精装房,价格可谈
90.28㎡3室2厅南东台公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13957元/㎡
东台公寓3室2厅南北
131.7㎡3室2厅南北东台公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12529元/㎡本周余姚城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东台公寓3室1厅南
90㎡3室1厅南东台公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11112元/㎡