此房位置好.清静 交通便利 小区物业维护好 万达旁
99.26㎡2室2厅南新新家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 12191元/㎡
新新家园精装修楼层好视野佳万达商圈
94.99㎡2室2厅南北新新家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10002元/㎡
新新家园2室2厅南北
94.99㎡2室2厅南北新新家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11370元/㎡
新新家园2室2厅南
96.93㎡2室2厅南新新家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12174元/㎡
新新家园带16平方架空层,精装修
96.93㎡2室2厅南新新家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11349元/㎡余姚城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新新家园2室2厅南
103.16㎡2室2厅南新新家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11148元/㎡
万达旁位置好楼层好精装修带大车库
94.62㎡2室1厅南新新家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11203元/㎡
新新家园2室1厅南
92.67㎡2室1厅南新新家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11655元/㎡
新新家园3室2厅南
107.08㎡3室2厅南新新家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10834元/㎡
新新家园精装修保养好带一车库万达商圈
98.6㎡3室2厅南新新家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14199元/㎡
新新家园2室1厅南
97.19㎡2室1厅南新新家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11936元/㎡
新新家园2室2厅南
92.67㎡2室2厅南新新家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10770元/㎡
新新家园2室1厅南北
101.28㎡2室1厅南北新新家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12046元/㎡
此房位置好.清静交通便利小区物业维护好有车位
134.9㎡3室2厅南新新家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11268元/㎡
此房装修保养好 交通便利 小区物业维护好 万达旁
92.96㎡3室2厅南新新家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16997元/㎡