临轻轨,此房全新白坯,小区环境优雅,人车分流,生活便利
77.4㎡2室2厅南恒雅居
满二99.8万 12894元/㎡
此房全新白坯,根据自己喜欢风格改造,房子全亮间,专做多套在售
87.87㎡2室2厅南恒雅居
满二115万 13088元/㎡
恒雅居 全新白坯根据自己喜欢风格改造,边套全亮间,5号线出口
97.5㎡3室2厅南恒雅居
满二134万 13744元/㎡
石碶 恒雅居 5号线出口 全新精装修 诚心出售 小两窒低总价
65㎡2室1厅南恒雅居
不满二92万 14154元/㎡
恒雅居 5号线出口 全新毛坯 边套全亮 好楼层本人专做本小区
106.93㎡3室2厅南恒雅居
满二142万 13280元/㎡石碶热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房全新白坯,小区环境优雅,人车分流,生活便利,临轻轨
87.32㎡2室2厅南恒雅居
满二108万 12368元/㎡
恒雅居 全新毛坯 双阳台户型好 中庭位置佳 5号线出口
117.93㎡3室2厅南恒雅居
满二162万 13737元/㎡
此房全新白坯,小区环境优雅,人车分流,生活便利
77.4㎡2室2厅南恒雅居
未满两年99.8万 12895元/㎡
恒雅居2室1厅精装修近地铁诚心出售
65㎡2室1厅南恒雅居
暂无数据92万 14154元/㎡
恒雅居,五号线地铁口全新毛坯,房东诚心出售
117㎡3室2厅南恒雅居
未满两年160万 13676元/㎡
此房全新白坯,可以根据自己喜欢风格改造,房子全亮间
95㎡3室2厅南恒雅居
暂无数据158万 16632元/㎡
此房全新白坯,小区环境优雅,人车分流,生活便利
87.32㎡2室2厅南恒雅居
未满两年109万 12483元/㎡
房子位于小区后面,不靠马路,中上楼下,诚售。
87.87㎡2室2厅南恒雅居
暂无数据141万 16047元/㎡
全新毛坯,户型方正,三开间朝南。
76.83㎡2室1厅南恒雅居
未满两年119万 15489元/㎡