联晶雅苑3室2厅2卫南朝向126.0万元/套出售
117.48㎡3室2厅南联晶雅苑
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10725元/㎡
联晶雅苑3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
108㎡3室2厅南联晶雅苑
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21111元/㎡
布政站中间楼层低总价好房得房率高做婚房
107.85㎡3室2厅南联晶雅苑
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13167元/㎡
没有装修房子,小区环境优美,适合婚房,,
107.85㎡3室2厅南联晶雅苑
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12796元/㎡
布政站次顶楼层低总价好房得房率高
117.48㎡3室2厅南联晶雅苑
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10726元/㎡