当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东润铭座2室1厅1卫东朝向80.0万元/套出售
67.94㎡2室1厅东东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11775元/㎡
雅安小区2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
55.65㎡2室2厅南雅安小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14196元/㎡
瑧誉府3室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
107㎡3室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁375万 35047元/㎡
东都华庭2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
102.55㎡2室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17552元/㎡
迪赛奥林803室2厅1卫南朝向107.0万元/套出售
91㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11758元/㎡
热搜人气江山万里三期4室2厅3卫南朝向1415.0万元/套出售
205.24㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1415万 68944元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
181.02㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 13203元/㎡
海志府3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
131.59㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25686元/㎡
桑园新村3室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
87.5㎡3室2厅南桑园新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18171元/㎡
景瑞时光里3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
71.57㎡3室2厅南景瑞时光里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20260元/㎡
中海雍城世家二期2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
57.75㎡2室1厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19048元/㎡
宁南桂苑2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
51㎡2室1厅南宁南桂苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 17451元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
124.46㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15266元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
118㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10169元/㎡
翠柏二里2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
60.06㎡2室1厅南翠柏二里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17483元/㎡
柏树花园2室1厅1卫南朝向199.0万元/套出售
86.64㎡2室1厅南柏树花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22969元/㎡
香格里拉城市花园东区5室2厅3卫南朝向208.0万元/套出售
140.41㎡5室2厅南香格里拉城市花园东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14814元/㎡
热搜人气锦绣东城三号组团3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
117.76㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 32948元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25899元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
128.76㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22367元/㎡