当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

春月云锦府3室2厅1卫南朝向340.0万元/套出售
97.34㎡3室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 34929元/㎡
阳光丽园一期3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
117.58㎡3室2厅南阳光丽园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15139元/㎡
金宝小区南区1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
38.71㎡1室1厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 24541元/㎡
广安里3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
111.08㎡3室2厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13414元/㎡
新贤良巷2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
54.23㎡2室1厅南新贤良巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14014元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
54.8㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19161元/㎡
丽晶国际3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19214元/㎡
万科公园里二期3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
118.36㎡3室2厅南万科公园里二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19263元/㎡
龙湖春森印象3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
118.05㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 33799元/㎡
宁丰铭庭3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
87㎡3室2厅南宁丰铭庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17241元/㎡
热搜人气常青藤小城 近医地铁 交通便捷 商圈成熟 超低密度
41.89㎡1室1厅东常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 15994元/㎡
半岛名邸3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
138.92㎡3室2厅南半岛名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 22891元/㎡
盛世华城2室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
76㎡2室2厅南盛世华城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14737元/㎡
人气芳辰丽阳北区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
129.01㎡3室2厅南芳辰丽阳北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14728元/㎡
湖成大境3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
89㎡3室2厅南湖成大境
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21124元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
96㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23958元/㎡
华严社区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
54.06㎡2室1厅南华严社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 19978元/㎡
丽象佳苑2室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
111.49㎡2室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 16683元/㎡
锦绣曙光2室2厅2卫北朝向188.0万元/套出售
107.08㎡2室2厅北锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17557元/㎡
东都华庭 精装可拎包入住 医疗配套成熟 交通便利
114.78㎡2室2厅南东都华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15595元/㎡