当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气江山万里三期4室2厅3卫南朝向1290.0万元/套出售
205.24㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万 62853元/㎡
桑梓苑2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
61㎡2室1厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21311元/㎡
陆嘉家园2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
66㎡2室2厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15152元/㎡
新外滩1号3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
122.81㎡3室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26871元/㎡
汪弄社区3室1厅1卫南朝向260.0万元/套出售
72.88㎡3室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 35675元/㎡
中海凤凰熙岸3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
93.43㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20336元/㎡
万科白石湖东4室2厅4卫南朝向507.0万元/套出售
213.97㎡4室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院507万 23695元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27271元/㎡
中梁首府4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
126.44㎡4室2厅南中梁首府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21354元/㎡
万象华府二期3室1厅1卫南朝向378.0万元/套出售
96.15㎡3室1厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 39314元/㎡
天悦家园2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
75.9㎡2室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 23057元/㎡
万科城东郡4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
129.42㎡4室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21635元/㎡
姚江金茂府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
97.4㎡3室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28747元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
126㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10952元/㎡
伟星·玉堰珑印府4室2厅4卫南朝向1198.0万元/套出售
232.75㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院1198万 51472元/㎡
演武巷小区3室1厅1卫南朝向189.0万元/套出售
74.77㎡3室1厅南演武巷小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 25278元/㎡
金湾华庭3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
95.65㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31364元/㎡
春风晴翠 商业配套成熟 商品房 交通便利 小三居 双卫
109.14㎡3室2厅南春风晴翠
不满二次新房近地铁239万 21898元/㎡
关爱小区北区2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
68㎡2室1厅南关爱小区北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12059元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
134.1㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 32737元/㎡