梅园花庭2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
84.29㎡2室2厅南梅园花庭
满二3km公园3km三甲医院120万 14237元/㎡
梅园花庭2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
84.29㎡2室1厅南梅园花庭
满五3km公园3km三甲医院90万 10677元/㎡
品质小区 配套齐全 户型方正 交通便利
90.62㎡3室2厅南梅园花庭
满两年3km公园3km三甲医院100万 11036元/㎡
西坞梅园花庭新交付 两室 小区环境好
86.11㎡3室2厅南梅园花庭
未满两年3km公园3km三甲医院98万 11381元/㎡
西坞商品房 电梯洋房 交通便利
84.05㎡2室1厅南梅园花庭
满两年3km公园3km三甲医院80万 9519元/㎡西坞热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

梅园花庭3室2厅南
90.62㎡3室2厅南梅园花庭
暂无数据3km公园3km三甲医院89万 9822元/㎡
梅园花庭1室1厅南
41㎡1室1厅南梅园花庭
满两年3km公园3km三甲医院32万 7805元/㎡
精装3房中间楼层商品房位置好价格好谈
83.01㎡3室1厅南梅园花庭
未满两年3km公园3km三甲医院95万 11445元/㎡
西坞街道梅园花庭一室精装修房屋
41.68㎡1室1厅南梅园花庭
满两年3km公园3km三甲医院50.5万 12117元/㎡
西坞街道梅园花庭新交付房屋,三室毛坯
83.01㎡3室1厅南梅园花庭
满两年3km公园3km三甲医院87万 10481元/㎡
西坞街道梅园花庭小区稀有小户型一室
41.68㎡1室1厅南梅园花庭
满两年3km公园3km三甲医院37万 8878元/㎡
梅园花庭交通便利 环境好评 电梯房 过度可选
41.68㎡1室1厅南梅园花庭
满两年3km公园3km三甲医院43.2万 10365元/㎡
精装小户型 靠地铁大成东路地铁口 第首付
41.68㎡1室1厅南北梅园花庭
满五年3km公园3km三甲医院61万 14636元/㎡
西坞商品房 小平房两室精装 采光好无遮挡
84.33㎡2室2厅南梅园花庭
满五年3km公园3km三甲医院105万 12452元/㎡
西坞街道商品房梅园花庭小区两房出售
84.05㎡2室2厅南梅园花庭
满五年3km公园3km三甲医院101万 12017元/㎡
西坞街道梅园花庭小区新交付二期户型好环境佳
83.01㎡3室1厅南梅园花庭
满两年3km公园3km三甲医院86万 10361元/㎡
2室精装房,配套齐全,生活方便
66.47㎡2室1厅南北梅园花庭
满两年3km公园3km三甲医院80万 12036元/㎡
西坞镇商品房东边套楼层佳
111.1㎡3室2厅南梅园花庭
满两年3km公园3km三甲医院90万 8101元/㎡
小区环境好,配套齐全,房子方正,房东诚心出售
86.04㎡2室2厅南梅园花庭
满两年3km公园3km三甲医院68万 7904元/㎡
梅园花庭84平 高楼层 环境佳
84.09㎡2室2厅南梅园花庭
满五年3km公园3km三甲医院74万 8801元/㎡
西坞水乡 交通方便 商品房 电梯9层洋房
84.33㎡2室2厅南梅园花庭
满两年3km公园3km三甲医院81万 9606元/㎡
小区环境好,配套齐全,房子方正
105.98㎡3室2厅南梅园花庭
满两年3km公园3km三甲医院72万 6794元/㎡
梅园花庭3室2厅南
105.32㎡3室2厅南梅园花庭
满五年3km公园3km三甲医院93万 8831元/㎡
梅园花庭,三室两厅一厨一卫,采光好配套齐全
83.03㎡3室2厅南梅园花庭
满两年3km公园3km三甲医院65万 7829元/㎡
梅园花庭,读书方便,交通便利,适合生活居住 tou资
84.33㎡2室2厅南北梅园花庭
满五年3km公园3km三甲医院90万 10673元/㎡
江南水乡西邬街道 梅园花庭小区 三室毛坯
83.01㎡2室2厅南北梅园花庭
3km公园3km三甲医院90万 10843元/㎡
梅园花庭1室1厅南
41.68㎡1室1厅南梅园花庭
满五年3km公园3km三甲医院32万 7678元/㎡
奉化西邬街道商品房梅园花庭小区
84.33㎡2室1厅南梅园花庭
满两年3km公园3km三甲医院89万 10554元/㎡
精装 满2年无增值税,看房有钥匙
84.29㎡2室1厅南梅园花庭
满五年3km公园3km三甲医院83.2万 9871元/㎡
纯毛坯,2室户型,生活方便,菜场购物都很便利
84.33㎡2室2厅南梅园花庭
满五年3km公园3km三甲医院83万 9843元/㎡
查看更多房源