当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 35714元/㎡
徐家社区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
54.78㎡2室1厅南徐家社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16064元/㎡
太阳公寓小区2室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
104.44㎡2室2厅南太阳公寓小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21831元/㎡
平桥社区2室1厅1卫东朝向100.0万元/套出售
46.4㎡2室1厅东平桥社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21552元/㎡
段塘 医疗配套成熟 小三居 出行方便 近地铁 装修好 朝南
85.35㎡3室2厅南顺德华庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13943元/㎡
京华苑别墅4室2厅3卫南朝向325.0万元/套出售
141㎡4室2厅南京华苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 23050元/㎡
映东华府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
117㎡3室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁300万 25641元/㎡
宁江府北区3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
101㎡3室2厅南宁江府北区
满二115万 11386元/㎡
万科未来水岸4室2厅2卫南朝向98.0万元/套出售
111.15㎡4室2厅南万科未来水岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8817元/㎡
幸福苑一期2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
47.85㎡2室1厅南幸福苑一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16719元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
110.46㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13217元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
127.92㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20325元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南北朝向650.0万元/套出售
180.7㎡4室2厅南北龙湖天曜
不满二次新房近地铁650万 35971元/㎡
吾悦广场三期4室2厅3卫南朝向420.0万元/套出售
189.83㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 22125元/㎡
新天地西区3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
112㎡3室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17768元/㎡
宝辉尚城北区2室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
70㎡2室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 22714元/㎡
颐和名郡3室2厅1卫南朝向124.0万元/套出售
87.38㎡3室2厅南颐和名郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 14191元/㎡
晴园西区3室1厅2卫南朝向215.0万元/套出售
119.6㎡3室1厅南晴园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17977元/㎡
望春佳苑3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
122㎡3室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14590元/㎡
高塘恒春3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
111.43㎡3室2厅南高塘恒春
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17500元/㎡