当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
145㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 21724元/㎡
杨家馨苑3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
93.37㎡3室2厅南杨家馨苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10710元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27559元/㎡
望童北苑一期3室2厅1卫南朝向161.0万元/套出售
99.8㎡3室2厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 16132元/㎡
盛世东方4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
178㎡4室2厅南盛世东方
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16742元/㎡
菱洲雅庭3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
118㎡3室2厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12627元/㎡
宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
89㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
花样年花郡 楼层好 满五 商品房 双卫格局 交通便利 电梯房
141.44㎡3室2厅南北花样年花郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22624元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
110㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25455元/㎡
缇景雅苑3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
118㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14831元/㎡
青林湾东区3室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
158㎡3室2厅南青林湾东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 28165元/㎡
人气春江花城4室2厅2卫南北朝向350.0万元/套出售
175㎡4室2厅南北春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20000元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁270万 23684元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
94㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30851元/㎡
欢乐家园5室2厅3卫南朝向287.0万元/套出售
139㎡5室2厅南欢乐家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院287万 20647元/㎡
恒威君雅苑3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
109㎡3室2厅南恒威君雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12385元/㎡
郎官小区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
39.11㎡1室1厅南郎官小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19177元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
88.66㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13535元/㎡
翠柏二里2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
45.93㎡2室1厅南翠柏二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16329元/㎡
人气新兴岚湾(A6-3) 医疗配套成熟 带电梯 刚需两居 朝南
93.56㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10154元/㎡