绿城旭阳郡3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
105.79㎡3室2厅南绿城旭阳郡
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17960元/㎡
绿城旭阳郡,视野开阔,采光好,交通便利
98.82㎡3室2厅南绿城旭阳郡
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14370元/㎡
小区环境优美业主诚心出售随时可看
98.98㎡3室2厅西南绿城旭阳郡
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13134元/㎡
绿城出品品质小区近地铁近公园出行方便
98.82㎡3室2厅南绿城旭阳郡
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9614元/㎡
绿城旭阳郡,新交付的小区,视野开阔,交通方便
113.33㎡3室2厅南绿城旭阳郡
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11913元/㎡本周江口10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿城旭阳郡,视野开阔,采光好,交通便利
103.17㎡3室2厅南绿城旭阳郡
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10856元/㎡
绿城旭阳郡,小区环境优美,交通便利,房东诚心出售
98.79㎡3室2厅南绿城旭阳郡
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13160元/㎡
房子户型方正,人车分流,环境优美,看房有钥匙
128.12㎡4室2厅南北绿城旭阳郡
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12177元/㎡
绿城旭阳郡新交付的小区3号线方桥地铁口好房出售
99.44㎡3室2厅南绿城旭阳郡
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14884元/㎡
绿城全新交付小样房物业好绿化好环境好
113.33㎡3室2厅南绿城旭阳郡
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11030元/㎡
绿城旭阳郡,小区环境优美,视野开阔,采光好
99.15㎡3室2厅南绿城旭阳郡
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11599元/㎡
绿城旭阳郡,全新毛坯,户型方正。
105.56㎡3室2厅南绿城旭阳郡
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10232元/㎡
绿城品质小区,绿化环境物业好配套齐全。
126.98㎡4室2厅东南绿城旭阳郡
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9293元/㎡
绿城开发品质小区物业好环境好近地铁口出行方便
69.28㎡2室1厅南绿城旭阳郡
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14146元/㎡
绿城朝华郡,视野开阔,采光好,交通方便
113.33㎡3室2厅南绿城旭阳郡
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 19148元/㎡
绿城旭阳郡新交付的小区3号线方桥地铁口好房出售
102.62㎡3室2厅南绿城旭阳郡
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11694元/㎡
方桥绿城旭阳郡,好房出售,房东诚心卖
98.82㎡3室1厅南绿城旭阳郡
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165.5万 16748元/㎡
房子套型方正,视野宽阔,采光好,交通方便
102.62㎡3室2厅东南绿城旭阳郡
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 13351元/㎡
绿城开发品质小区近地铁口出行方便
126.98㎡4室2厅南绿城旭阳郡
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14806元/㎡
绿城出品品质小区近地铁近公园出行方便
99㎡3室2厅东南绿城旭阳郡
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9899元/㎡
旭阳郡三室两卫户型好双阳台看房方便
105.56㎡3室2厅南绿城旭阳郡
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10326元/㎡
房子套型方正,视野宽阔,采光好,交通方便
99.37㎡3室2厅南北绿城旭阳郡
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13284元/㎡
绿城开发品质小区物业好环境好近地铁口出行方便
99.37㎡3室2厅南绿城旭阳郡
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10064元/㎡
绿城开发品质小区物业好环境好近地铁口出行方便
105.56㎡3室2厅南北绿城旭阳郡
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14021元/㎡
采光好,小区环境优美,交通便利,购物方便。
98.97㎡3室2厅南绿城旭阳郡
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16167元/㎡
绿城开发品质小区物业好环境好近地铁口出行方便
128.12㎡4室2厅南绿城旭阳郡
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13269元/㎡
绿城旭阳郡3室2厅南
98.82㎡3室2厅南绿城旭阳郡
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9918元/㎡
绿城旭阳郡3室2厅南
113.33㎡3室2厅南绿城旭阳郡
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13236元/㎡
视野开阔,户型方正,毛坯状态,可以随心装修
108.86㎡3室2厅南绿城旭阳郡
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11575元/㎡
绿城旭阳郡,小区环境优美,视野开阔
99.15㎡3室2厅南绿城旭阳郡
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11902元/㎡
查看更多房源