当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

横辉景苑2室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
82.72㎡2室2厅南横辉景苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10759元/㎡
绿城杨柳郡3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
106㎡3室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22642元/㎡
低容积 商品住宅 满二 交通便捷 朝南 楼龄新
365㎡5室4厅南维拉小镇堤园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 18630元/㎡
瑞园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
124.94㎡3室2厅南瑞园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20810元/㎡
安居幸福苑二期3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
72.75㎡3室2厅南安居幸福苑二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17595元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.73㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30058元/㎡
金盛金磐5室2厅3卫南朝向1080.0万元/套出售
232.2㎡5室2厅南金盛金磐
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 46512元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
65.43㎡2室1厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16506元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
109.12㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 31617元/㎡
世纪锦秋北区3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
109.69㎡3室2厅南世纪锦秋北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16228元/㎡
风华大境4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
138.7㎡4室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25955元/㎡
热搜汪弄社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
62㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20968元/㎡
浃江小区3室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
100㎡3室2厅南浃江小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8900元/㎡
民和家园2室1厅1卫南朝向210.0万元/套出售
67.53㎡2室1厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 31097元/㎡
广安里3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
72.91㎡3室1厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17144元/㎡
丹凤四村1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
36.48㎡1室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20833元/㎡
惊驾名庭南区2室1厅1卫南朝向225.0万元/套出售
93㎡2室1厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24194元/㎡
热搜人气江望悦府4室2厅2卫南朝向710.0万元/套出售
150.65㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 47129元/㎡
龙湖天玥3室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
126.16㎡3室2厅南龙湖天玥
满二近地铁439万 34797元/㎡
欢乐家园4室3厅2卫南朝向210.0万元/套出售
121.64㎡4室3厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17264元/㎡