当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气合生国际城2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
87.37㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15108元/㎡
怡江小区(环城北路东段) 近地铁 产权清晰 商业配套成熟
52.51㎡2室1厅南怡江新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15235元/㎡
三市路59弄小区2室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
62.82㎡2室1厅南三市路59弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 14804元/㎡
新星都市2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
86㎡2室2厅南新星都市
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15116元/㎡
海天云桥3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
139.2㎡3室2厅南海天云桥
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20690元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
112㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 21607元/㎡
春江明月4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
128.88㎡4室2厅南春江明月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 21570元/㎡
龙湖·云河颂4室2厅3卫南朝向1190.0万元/套出售
199.45㎡4室2厅南龙湖·云河颂
不满二近地铁1190万 59664元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南朝向515.0万元/套出售
157㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 32803元/㎡
塘家湾悦府5室2厅4卫南朝向490.0万元/套出售
373㎡5室2厅南塘家湾悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 13137元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向419.0万元/套出售
138.63㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 30224元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
125.21㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 28352元/㎡
梅园小区3室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
74.69㎡3室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18744元/㎡
万科金域国际3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
103.73㎡3室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18317元/㎡
薛家新家园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
127㎡3室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12598元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
139㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20144元/㎡
花苑新村3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
66.47㎡3室1厅南花苑新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17752元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫北朝向80.0万元/套出售
46.39㎡1室1厅北好阳光公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17245元/㎡
水榭花都苑3室1厅1卫南北朝向98.0万元/套出售
90.77㎡3室1厅南北水榭花都苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10797元/㎡
星河国际花园3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
124.41㎡3室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18889元/㎡