黄隘雅源名庭2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
72.5㎡2室1厅南黄隘雅源名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9379元/㎡
黄隘雅源名庭全新交付的安置房,全新毛坯。
70.45㎡2室2厅南黄隘雅源名庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10504元/㎡
黄隘雅源名庭,全新毛坯,雅戈尔建造一梯两户得房率高
72.75㎡2室2厅南黄隘雅源名庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 11135元/㎡
石碶次新小区黄隘雅苑名庭70平简装好楼层
70.44㎡2室1厅南北黄隘雅源名庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77.6万 11017元/㎡
黄隘雅源名庭2室1厅南
72㎡2室1厅南黄隘雅源名庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10139元/㎡石碶热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

黄隘雅源名庭新交付的安置房,全新毛坯。
80.84㎡2室2厅南黄隘雅源名庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12371元/㎡
黄隘雅源名庭新小区,全新毛坯。
70.84㎡2室2厅南黄隘雅源名庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10588元/㎡
小区全新交付房东房产证也已经做出来了。
70.45㎡2室1厅东南黄隘雅源名庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10221元/㎡
黄隘雅源名庭2室2厅南
80㎡2室2厅南黄隘雅源名庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9750元/㎡
黄隘雅源名庭新交付的安置房,全新毛坯,小洋房。
70.52㎡2室1厅南黄隘雅源名庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11770元/㎡
黄隘雅源刚交付的安置房,全新毛坯,前面没有遮挡
80.64㎡2室2厅南黄隘雅源名庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12153元/㎡
小区全新交付,房产证房东也已经做出来了。
70.67㎡2室1厅南黄隘雅源名庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10755元/㎡
黄隘雅源名庭新交付的安置房,全新毛坯。。
70.44㎡2室2厅南黄隘雅源名庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 11287元/㎡
黄隘雅源名庭新交付的安置房,全新毛坯....
71.65㎡2室2厅南黄隘雅源名庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13259元/㎡
黄隘雅苑二期全新毛坯次新小区总共8层洋房系列
70.67㎡2室2厅南黄隘雅源名庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10189元/㎡
房子全新交付,一楼采光没有遮挡,有个小花园
90.25㎡3室1厅南黄隘雅源名庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16621元/㎡
黄隘雅苑名庭全新毛坯好楼层,位置靠河,采光好
80.88㎡2室2厅南黄隘雅源名庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9892元/㎡
黄隘雅源名庭3室2厅南
110.27㎡3室2厅南黄隘雅源名庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10883元/㎡
房子全新交付,户型好采光好,环境好。
71.61㎡2室2厅南黄隘雅源名庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10614元/㎡
黄隘雅源名庭全新毛坯,小洋房,户型方正
71.6㎡2室1厅南黄隘雅源名庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10196元/㎡
全新毛坯靠小区后排户型方正空旷一梯两户得房率高
71.61㎡2室1厅南黄隘雅源名庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11032元/㎡