当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

湖畔樾山5室2厅4卫南朝向328.0万元/套出售
211㎡5室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 15545元/㎡
热搜金桥水岸花园3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
99.5㎡3室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15879元/㎡
星河晨光西区3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
94.58㎡3室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24318元/㎡
碧水和城2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
66.8㎡2室1厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18713元/㎡
东品和院3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
131㎡3室2厅南东品和院
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 35878元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
57.58㎡2室1厅南明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18236元/㎡
天一家园5室2厅3卫南朝向278.0万元/套出售
203.36㎡5室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 13670元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
128.9㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28704元/㎡
明城港湾2室2厅1卫南朝向64.0万元/套出售
80.28㎡2室2厅南明城港湾
满二3km公园3km三甲医院64万 7972元/㎡
宝龙世家3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
100.04㎡3室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19492元/㎡
公园道1室1厅1卫北朝向49.0万元/套出售
26.97㎡1室1厅北公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 18168元/㎡
香洲晓筑3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
147㎡3室2厅南香洲晓筑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15646元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
74㎡2室2厅南沁墨雅苑
满二次新房89万 12027元/㎡
龙湖天曜壹号1室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
48.3㎡1室1厅南龙湖天曜壹号
满二次新房近地铁66万 13665元/㎡
宁江府南区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
80㎡2室1厅南宁江府南区
不满二98万 12250元/㎡
公馆6号3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
140.14㎡3室2厅南公馆6号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18553元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
128.97㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 24657元/㎡
丽江新都2室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
108.4㎡2室2厅南丽江新都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 24723元/㎡
宁兴小区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
54.41㎡2室1厅南宁兴小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17460元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
87㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10345元/㎡