新时代3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
160.99㎡3室2厅南新时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23604元/㎡
新时代4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
206.26㎡4室2厅南新时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 21817元/㎡
新时代3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
184㎡3室2厅南新时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19022元/㎡
新时代3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
164㎡3室2厅南新时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 17683元/㎡
新时代4室2厅3卫南朝向460.0万元/套出售
217.99㎡4室2厅南新时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 21102元/㎡本周天伦广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新时代3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
184.2㎡3室2厅南新时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23344元/㎡
新时代4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
214.69㎡4室2厅南新时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 22358元/㎡
新时代3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
174.74㎡3室2厅南新时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 22033元/㎡
新时代4室2厅2卫南朝向608.0万元/套出售
208㎡4室2厅南新时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 29231元/㎡
新时代 大平层洋房 豪装 经典 靠河 无遮 4南 满2 特价
231.33㎡5室2厅南新时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 25072元/㎡
新时代 180平3居 南北向豪华装修 自住保养好
180㎡3室2厅南北新时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16556元/㎡
新时代 215平4居 南北向精装修 着急出售
216㎡4室2厅南北新时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 16204元/㎡
业主直卖鄞州 新时代 1室2厅
49㎡1室2厅南新时代
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 22245元/㎡
樱花公园旁 全小区性价比的一套 视野无遮挡
161㎡3室2厅南北新时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 16149元/㎡
楼层好户型佳地铁1.3号线樱花公园旁房东诚心出售
215.08㎡4室2厅南北新时代
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 19900元/㎡
新时代单身公寓出售,49.94平方,朝南,采光好。
49.94㎡1室1厅南新时代
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 25031元/㎡
房子是中间楼层结构合理南北通地理位置佳
184.22㎡3室2厅南新时代
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19000元/㎡
精装已满五年,全亮间,无户口近地铁位置佳..
216.88㎡4室2厅南新时代
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 17291元/㎡
此房精装位置佳南北通风,双地铁口,改善好房。
180.57㎡3室2厅南新时代
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 22817元/㎡
房子诚心出售,106万,价格可谈,看房方便
48.46㎡1室0厅南新时代
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18573元/㎡
新时代北靠宁穿路,装修清爽,房东诚心出售,看房方便
215.08㎡4室2厅南北新时代
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 30222元/㎡
装修清爽,诚心出售,房东急售,欢迎咨询
206.26㎡4室2厅南北新时代
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 21818元/㎡
楼层好,小区中庭靠河,近樱花公园,景色采光佳
216.88㎡4室2厅南新时代
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 22133元/㎡
新上好房楼层好拎包入住多套可选
162.91㎡3室2厅南新时代
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 21239元/㎡
房子靠河,看到樱花公园全景,户型好,位置好
247.33㎡5室2厅南新时代
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 27494元/㎡
精装保养好3开朝南近地铁生活便利
215.08㎡4室2厅南新时代
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 19807元/㎡
新时代70年公寓式住宅精装地铁一号线三号线配套齐全
55.63㎡1室0厅南新时代
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 20134元/㎡
房子楼层好,装修保养好,房东诚心出售
217.27㎡4室2厅南新时代
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 19792元/㎡
新时代小区樱花公园旁70年产权
49.94㎡1室1厅南新时代
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 21026元/㎡
南北通风的格局,商品房,可以观看樱花公园
180.62㎡2室1厅南新时代
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院357万 19766元/㎡
查看更多房源