滨江誉品 精装好房 近地铁 交通便利 南向采光好 满二
173.69㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 37884元/㎡
滨江誉品4室2厅2卫南朝向615.0万元/套出售
150㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 41000元/㎡
滨江誉品4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
150㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 42000元/㎡
滨江誉品 Z购物方便 朝南 产权清晰 高楼层视野好 精装修
169.18㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 46105元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
173.53㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 43220元/㎡天伦广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

滨江誉品4室2厅3卫南朝向808.0万元/套出售
171.72㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院808万 47053元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向700.0万元/套出售
167㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 41916元/㎡
滨江誉品4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
150.11㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 38638元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向730.0万元/套出售
173.75㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 42014元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
173.75㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 43165元/㎡
滨江誉品5室2厅4卫南朝向1348.0万元/套出售
240.42㎡5室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1348万 56069元/㎡
滨江誉品4室2厅4卫南朝向850.0万元/套出售
196.79㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 43193元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向720.0万元/套出售
169.71㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 42425元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向630.0万元/套出售
167.26㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 37666元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向670.0万元/套出售
173㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 38728元/㎡
滨江誉品4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
150.19㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 43279元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向980.0万元/套出售
196.79㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 49799元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
170㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 38235元/㎡
滨江誉品5室2厅5卫南朝向1650.0万元/套出售
294.14㎡5室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 56096元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向880.0万元/套出售
196.79㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 44718元/㎡
滨江誉品5室2厅4卫南朝向1800.0万元/套出售
298㎡5室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 60403元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
196㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 45918元/㎡
滨江誉品4室2厅2卫南朝向910.0万元/套出售
196.78㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 46245元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向690.0万元/套出售
170㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 40588元/㎡
滨江誉品4室2厅2卫南朝向728.0万元/套出售
168.28㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 43261元/㎡
鄞州天伦广场南向精装四房 滨江誉品中层150平
150.19㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 43279元/㎡
滨江誉品170平精装四室 南向低层 总价650万
170㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 38235元/㎡
鄞州天伦广场南 2022年精装四室 167平南向中层
167㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 41916元/㎡
鄞州天伦广场南 誉品精装四室 150平南向中层 满二省税
150㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 42000元/㎡
滨江誉品(誉品美寓) 精装 小区专做 欢迎来电咨询
167.26㎡4室2厅南北滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 37068元/㎡
查看更多房源