金地华著4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.22㎡4室2厅南金地华著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30168元/㎡
金地华著4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
129.86㎡4室2厅南金地华著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28492元/㎡
金地华著 4室2厅 南 豪华装修
129㎡4室2厅南金地华著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29457元/㎡
老江东次新小区,开发商统一精装,四叶草户型
131.91㎡4室2厅南金地华著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28808元/㎡
金地华著 4室2厅 南 精装
139.22㎡4室2厅南金地华著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30168元/㎡天伦广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金地华著 体育馆旁 樱花公园 地铁站 看房方便
139㎡4室2厅南北金地华著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28633元/㎡
江东中心次新小区 樱花公园体育馆旁 全新未住
131㎡4室2厅南金地华著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25954元/㎡
金地华著府近地铁次新房开发商精装修中层
139.22㎡4室2厅南金地华著
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30169元/㎡
次新小区户型好精装拎包入住有钥匙随时可以看房
129.8㎡4室2厅南金地华著
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28506元/㎡
次新高品质小区,业主诚心出售,价格可谈
130㎡4室2厅南金地华著
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 36770元/㎡
江东生活圈体育馆次新小区全屋地暖四叶草精装修
130.32㎡4室2厅南北金地华著
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 38214元/㎡
金地华著4室2厅南
130㎡4室2厅南金地华著
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32308元/㎡
老江东次新小区,开发商统一精装,四叶草户型
131.91㎡4室2厅南金地华著
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34115元/㎡
金地华著钻石楼层,四房两卫,全天日照
129.89㎡4室2厅南金地华著
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 31489元/㎡
老江东次新小区,经典四叶草户型。
129.86㎡4室2厅南金地华著
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29263元/㎡
三号线 金地华著 精装修 未住人 四房实用 拎包入住
139.22㎡4室1厅南金地华著
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 45109元/㎡
此房在低层 户型好 精装 适合改善客户
120.66㎡3室2厅南金地华著
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 41439元/㎡
体育馆和医院公园幼儿园配套设施齐全6666666
139㎡4室2厅南金地华著
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39569元/㎡