天一晓著5室2厅3卫南朝向990.0万元/套出售
259.54㎡5室2厅南天一晓著
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 38144元/㎡
天一晓著4室2厅3卫南北朝向828.0万元/套出售
207.61㎡4室2厅南北天一晓著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院828万 39882元/㎡
天一晓著4室2厅3卫南北朝向860.0万元/套出售
207㎡4室2厅南北天一晓著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 41546元/㎡
天一晓著4室2厅2卫南朝向750.0万元/套出售
207.61㎡4室2厅南天一晓著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 36125元/㎡
天一晓著4室2厅3卫南朝向808.0万元/套出售
207.61㎡4室2厅南天一晓著
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院808万 38919元/㎡本周天伦广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天一晓著4室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
197.25㎡4室2厅南天一晓著
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 45627元/㎡
天一晓著4室2厅3卫南北朝向990.0万元/套出售
259.62㎡4室2厅南北天一晓著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 38133元/㎡
天一晓著4室2厅3卫南朝向730.0万元/套出售
207.66㎡4室2厅南天一晓著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 35154元/㎡
专做 家就在旁边 东部新城,天一晓著,装标高
201㎡4室2厅南北天一晓著
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 37313元/㎡
天一晓著 207平4居 南北向精装修 视野无遮挡次新房大平层
207㎡4室2厅南北天一晓著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 41546元/㎡
天一晓著 配套成熟 交通便捷 中间楼层 商业配套齐全
207.6㎡4室2厅南北天一晓著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院725万 34923元/㎡
天一晓著.此房楼层好,视线开阔,采光,户型好
207.62㎡4室2厅南天一晓著
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院745万 35883元/㎡
天一晓著,大平层208平12楼,全新精装未住人,楼层视野很好
207.62㎡4室2厅南北天一晓著
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 38050元/㎡
晓著府 4室2厅 南
207㎡4室2厅南晓著府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 38647元/㎡
(店长推荐)天一晓著府,大平层260平4室2厅3卫全新精装
260㎡5室2厅南北天一晓著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 38077元/㎡
刚交付一年,品质小区 改善好房 成熟地段装修好视线佳
197㎡4室2厅南天一晓著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院778万 39492元/㎡
文澜望庄 明湖懿秋,明湖悦府,宁玥府,胡光印,柳岸晓凤,上湖
200.67㎡4室2厅南天一晓著
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院879万 43803元/㎡
天一晓著 207.61平4居 南向精装修 拎包入住 大平层
207.61㎡4室2厅南天一晓著
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院808万 38919元/㎡
文澜望庄 明湖懿秋,明湖悦府,宁玥府,胡光印,柳岸晓凤
207.61㎡4室2厅南天一晓著
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院808万 38919元/㎡
天一晓著,大平层208平12楼,全新精装未住人,楼层视野很好
207.62㎡4室2厅南北天一晓著
满二满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 38050元/㎡
文澜望庄 明湖懿秋,明湖悦府,宁玥府,胡光印,柳岸晓凤
207.62㎡4室2厅南天一晓著
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院745万 35883元/㎡
文澜望庄 明湖懿秋,明湖悦府,宁玥府,胡光印,柳岸晓凤
207.61㎡4室2厅南天一晓著
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 36125元/㎡
维科东院宁波府凤起潮鸣上湖城章臻和院保利印江南熙润华府湖光印
207㎡4室2厅南晓著府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 38647元/㎡
晓著府(天一晓著) 明湖懿秋苑,胡光印,上湖城。万象府,柳岸
207.62㎡4室2厅南北晓著府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院758万 36509元/㎡
天一晓著府 207平4居 南向精装修 樱花公园旁
207㎡4室2厅南晓著府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 32850元/㎡
晓著府(天一晓著) 4室2厅 南北 精装
207.62㎡4室2厅南北晓著府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院758万 36509元/㎡
诚心出 天一晓著 购物方便 临 满五 次新房 南北通透
259.62㎡4室2厅南北天一晓著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 42370元/㎡