当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
95.14㎡3室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 27118元/㎡
学府茗苑4室2厅2卫南朝向105.0万元/套出售
97.87㎡4室2厅南学府茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10729元/㎡
青苹果商务广场2室2厅2卫北朝向54.0万元/套出售
41.45㎡2室2厅北青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 13028元/㎡
欢乐家园2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
85.86㎡2室2厅南欢乐家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16073元/㎡
金丰阳光3室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
86.42㎡3室1厅南金丰阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15274元/㎡
双东坊社区767弄1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
47.14㎡1室1厅南双东坊社区767弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19092元/㎡
清泉花园别墅5室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
228㎡5室2厅南清泉花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 28509元/㎡
奥克斯繁花里4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
160.9㎡4室2厅南奥克斯繁花里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 24798元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
132㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12500元/㎡
西城十二庭院2室2厅1卫南朝向132.9万元/套出售
83.39㎡2室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132.9万 15937元/㎡
古城新境3室2厅2卫南朝向90.0万元/套出售
118.25㎡3室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7611元/㎡
江南水岸2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
101㎡2室2厅南江南水岸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7921元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
110.66㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁280万 25303元/㎡
雅月府3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
105.27㎡3室2厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17099元/㎡
五江湾小区南区2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
83.18㎡2室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18033元/㎡
兴裕新村2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
63㎡2室2厅南兴裕新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25397元/㎡
交通紫园3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
89㎡3室2厅南交通紫园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20225元/㎡
联盛天连天2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
99.08㎡2室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6863元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
152.65㎡3室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 24894元/㎡
白云二村3室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
72.42㎡3室1厅南白云二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12704元/㎡