当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

丽园馨都南区3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
113.85㎡3室2厅南丽园馨都南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15810元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向92.0万元/套出售
92㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10000元/㎡
花屿湖郡3室2厅2卫南朝向82.0万元/套出售
101.9㎡3室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8047元/㎡
鸣柳苑 楼层好 双卫生间 临地铁 交通便捷 商圈成熟 房龄新
161.84㎡4室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 23789元/㎡
云堇台3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
104.97㎡3室2厅南云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18577元/㎡
万科城东郡4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
127.99㎡4室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18751元/㎡
南都花城桂花园3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
124.02㎡3室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14111元/㎡
云水湾2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
77㎡2室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20779元/㎡
人气东方一品4室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
198.02㎡4室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 29795元/㎡
雅戈尔新村南区3室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
85.02㎡3室2厅南雅戈尔新村南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13997元/㎡
人气融创涌宁府4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
127㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22835元/㎡
沁水丽庭3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
119.72㎡3室2厅南沁水丽庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15870元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
137.43㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31871元/㎡
上施家园2室2厅1卫南朝向87.0万元/套出售
70.04㎡2室2厅南上施家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 12421元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向162.0万元/套出售
117.1㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13834元/㎡
世茂滨江府3室2厅2卫南朝向666.0万元/套出售
185㎡3室2厅南世茂滨江府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 36000元/㎡
万科江湾府3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
85.22㎡3室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27576元/㎡
新天地西区4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
141.54㎡4室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22608元/㎡
热搜人气海语天下 满二 电梯房 车位充足 出行方便 次新小区 近地铁
173㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁560万 32370元/㎡
名仕嘉景苑3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
114.07㎡3室2厅南名仕嘉景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17533元/㎡