当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华泰剑桥莱恩河畔别墅5室3厅3卫南朝向560.0万元/套出售
222.78㎡5室3厅南华泰剑桥莱恩河畔别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 25137元/㎡
银亿东岸3室3厅2卫南朝向598.0万元/套出售
138.3㎡3室3厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 43239元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南北朝向408.0万元/套出售
133.75㎡4室2厅南北海语天下
满二近地铁408万 30505元/㎡
宁江府北区1室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
65㎡1室2厅南宁江府北区
满二58万 8923元/㎡
人气保利印江南二期4室2厅2卫南朝向690.0万元/套出售
136.26㎡4室2厅南保利印江南二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 50638元/㎡
太阳公寓小区2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
45.56㎡2室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15364元/㎡
景瑞时光里3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
71.57㎡3室2厅南景瑞时光里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20260元/㎡
芳韵雅苑C区2室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
80㎡2室2厅南芳韵雅苑C区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 13250元/㎡
热搜红星国际广场3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
88.24㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15866元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
104.74㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24346元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
138.78㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36028元/㎡
三鼎坊3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
79.45㎡3室2厅南三鼎坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18880元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
103㎡3室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20874元/㎡
明湖悦府4室2厅3卫东朝向1190.0万元/套出售
208㎡4室2厅东明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 57212元/㎡
128国际公寓2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
77.43㎡2室2厅南128国际公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13561元/㎡
骆驼 高楼层视野好 朝南 商品住宅 小三房 双卫 带电梯
102㎡3室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10098元/㎡
联丰玫瑰苑3室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
75.66㎡3室1厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 17050元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
114㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16491元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79.79㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16293元/㎡
白云二村1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
43.65㎡1室1厅南白云二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 18328元/㎡