中央名府128平精装带储物间房东诚意出售
128.42㎡3室2厅南中央名府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7009元/㎡
中央名府190平房东诚心出售高楼层采光好
128.4㎡4室2厅南北中央名府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9346元/㎡
中央名府3室2厅南
105㎡3室2厅南中央名府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7048元/㎡
房东急售有钥匙可以看房也方便的价格可以聊
99.32㎡3室2厅南中央名府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7451元/㎡
中央名府136平精装带车库房东诚意出售
136㎡3室2厅南中央名府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 6603元/㎡贺丞路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中央名府精装大三房带储物间139平有钥匙随时看
139㎡3室2厅南中央名府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6763元/㎡
泗门镇190平精装修有车库提前预约,看房方便
190.95㎡3室2厅南北中央名府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 5918元/㎡