当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

紫郡5室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
191.52㎡5室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 15560元/㎡
宁波中心兰园3室2厅3卫南朝向880.0万元/套出售
207.99㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 42310元/㎡
卖面桥小区3室2厅1卫南北朝向95.0万元/套出售
103.61㎡3室2厅南北卖面桥小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9169元/㎡
红星丰璟苑3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
88.98㎡3室2厅南红星丰璟苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17082元/㎡
双梁小区2室1厅1卫南朝向158.0万元/套出售
52㎡2室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 30385元/㎡
欢乐精品园3室1厅1卫南朝向116.0万元/套出售
93.76㎡3室1厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12372元/㎡
东源华府别墅5室3厅3卫南朝向695.0万元/套出售
292.17㎡5室3厅南东源华府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 23788元/㎡
云水湾1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
65.5㎡1室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14962元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
88.85㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19133元/㎡
龙湖坤和天境3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
113.39㎡3室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13670元/㎡
关爱小区南区2室2厅1卫南朝向107.0万元/套出售
76㎡2室2厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 14079元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
125.31㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27931元/㎡
丞睿大厦1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
40㎡1室1厅南丞睿大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15000元/㎡
中梁国宾府3室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
110.6㎡3室2厅南中梁国宾府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14105元/㎡
迪赛邻里1室1厅1卫南朝向33.0万元/套出售
26.51㎡1室1厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 12448元/㎡
应嘉丽园2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
72㎡2室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9028元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
111.33㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 35929元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
181㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 22376元/㎡
怡江小区(怡南街) 出行方便 得房好 商业配套成熟 近地铁
111.85㎡3室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16093元/㎡
新时代4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
206.26㎡4室2厅南新时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 21817元/㎡