当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

惊驾名庭北区3室2厅1卫南朝向202.0万元/套出售
107.77㎡3室2厅南惊驾名庭北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 18744元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
115.16㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32129元/㎡
万科城4室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
166.89㎡4室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 23249元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
137.75㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 33031元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
104.74㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 23678元/㎡
保利印江南三期3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
115㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31304元/㎡
欧宝花苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
75.67㎡2室1厅南欧宝花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15858元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
118.8㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18350元/㎡
柳西小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
52.91㎡2室1厅南柳西小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17010元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
90.45㎡2室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19790元/㎡
中海凤凰熙岸4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
129㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21705元/㎡
万科格拉美西3室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
136.1㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 41146元/㎡
骆城华苑2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
77.24㎡2室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11652元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 28640元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向94.0万元/套出售
57.28㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 16411元/㎡
好运苑2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
78.95㎡2室2厅南好运苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15833元/㎡
白云街48弄小区 医疗配套成熟 满五 中间楼层 南向采光好
62.52㎡2室1厅南白云街48弄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13596元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向403.0万元/套出售
127㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院403万 31732元/㎡
蔚蓝水岸2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
82.05㎡2室2厅南蔚蓝水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14503元/㎡
雅戈尔西湖花园3室2厅1卫南朝向197.0万元/套出售
110㎡3室2厅南雅戈尔西湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 17909元/㎡