美的海畔云城洋房,诚心出售,三室,白坯
99.2㎡3室2厅南北海畔云城
未满两年次新房67万 6755元/㎡
美的海畔云城3室2厅南
99.2㎡3室2厅南海畔云城
暂无数据次新房61.5万 6200元/㎡
房东诚心卖毛坯洋房位置好楼层好
99.2㎡3室2厅东南海畔云城
未满两年次新房69万 6956元/㎡
花园洋房人车分流空气清新居家舒适
110㎡3室2厅南海畔云城
未满两年次新房96万 8728元/㎡
次新小区,环境好,毛坯,视眼开阔
80.68㎡2室2厅南海畔云城
未满两年次新房78万 9668元/㎡贺丞路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

美的海畔云城3室1厅南
98.23㎡3室1厅南海畔云城
未满两年次新房82万 8348元/㎡
次新小区,环境好,毛坯,视野开阔
118㎡3室2厅南海畔云城
未满两年次新房85万 7204元/㎡
小面积洋房,东首,视野采光无遮挡。
80.68㎡2室1厅南海畔云城
未满两年次新房51万 6322元/㎡
美的海畔云城3室2厅南
99.2㎡3室2厅南海畔云城
暂无数据次新房61.5万 6200元/㎡
美的海畔云城2室1厅南
78.51㎡2室1厅南海畔云城
未满两年次新房48万 6114元/㎡
梅山两房纯毛胚,交通便利,诚心出售
78.51㎡2室2厅南北海畔云城
未满两年次新房40万 5095元/㎡
生活便利设施完善视野采光好地段成熟总价便宜
99.42㎡3室2厅南北海畔云城
未满两年次新房70万 7041元/㎡
设施完善,视野采光好,地段成熟,一体式教育
88.64㎡3室1厅东南北海畔云城
未满两年次新房62.8万 7085元/㎡