当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

锦苑社区3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
76.09㎡3室2厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15771元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
89㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17978元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
147㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16871元/㎡
东方瑞市东区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
73.28㎡2室2厅南东方瑞市东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17058元/㎡
正南朝向 近医院 中间好楼层 满五 产权清晰 带电梯
86.23㎡2室1厅南天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12757元/㎡
维科南熏别院3室1厅1卫南朝向230.0万元/套出售
75.15㎡3室1厅南维科南熏别院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 30605元/㎡
春漫里别墅4室3厅2卫南朝向380.0万元/套出售
135㎡4室3厅南春漫里别墅
满五3km公园3km三甲医院380万 28148元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向750.0万元/套出售
164.34㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 45637元/㎡
金地华章3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
124㎡3室2厅南金地华章
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 33065元/㎡
好阳光公寓4室1厅2卫南朝向120.0万元/套出售
68㎡4室1厅南好阳光公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17647元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 26800元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
143.18㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 32826元/㎡
丹凤二村 近医院 出行方便 正南朝向 商业配套成熟 临地铁
53.35㎡2室2厅南丹凤二村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16870元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向476.0万元/套出售
144.58㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院476万 32923元/㎡
院士花园3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
128.77㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19337元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向808.0万元/套出售
171.72㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院808万 47053元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
118.35㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 35319元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
99.98㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29006元/㎡
望品美寓4室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
130㎡4室2厅南望品美寓
不满二近地铁429万 33000元/㎡
苏家小区二期3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
106㎡3室2厅南苏家小区二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11321元/㎡