滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
江皓府4室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
184.94㎡4室2厅南江皓府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 42176元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
138㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁428万 31014元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
39㎡1室1厅南康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16667元/㎡
都会经典1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
52㎡1室1厅南都会经典
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16923元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

桑菊家园3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
119㎡3室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18487元/㎡
水乡邻里4室2厅2卫南朝向699.0万元/套出售
136.7㎡4室2厅南水乡邻里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 51134元/㎡
慧澜学府3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
96㎡3室2厅南慧澜学府
不满二275万 28646元/㎡
世纪曙光3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
88㎡3室1厅南世纪曙光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22727元/㎡
江南水岸3室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
85㎡3室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9412元/㎡
商业配套齐全 近地铁 医疗配套成熟 商品房 高楼层视野无遮挡
73.04㎡2室2厅南白云街68弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 18209元/㎡
皇冠花园一期3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
139.16㎡3室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 26444元/㎡
临地铁 正南朝向 医疗配套成熟 精装可拎包入住 满二
74.12㎡2室2厅南华严社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 16460元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
79㎡2室2厅南云江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15823元/㎡
南都花城桂花园4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
130.6㎡4室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14165元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
50.48㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 25753元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
98㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 27551元/㎡
紫御铭园3室2厅1卫南朝向153.0万元/套出售
105㎡3室2厅南紫御铭园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 14571元/㎡
古城新境5室2厅3卫南朝向180.0万元/套出售
166㎡5室2厅南古城新境
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10843元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
82㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21341元/㎡
文景小区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
58.88㎡2室1厅南文景小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21230元/㎡
双梁小区2室1卫南朝向100.0万元/套出售
43.52㎡2室0厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 22978元/㎡
上湖橙1室1厅1卫北朝向58.0万元/套出售
40㎡1室1厅北上湖橙
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14500元/㎡
海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
120㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27500元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
107.48㎡3室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 31634元/㎡
东方瑞市东区3室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
108㎡3室2厅南东方瑞市东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12870元/㎡
博府丽景湾2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
49.75㎡2室1厅南博府丽景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14472元/㎡
天成家园南区1室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
54㎡1室1厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24074元/㎡
五和苑2室2厅1卫南北朝向130.0万元/套出售
91㎡2室2厅南北五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14286元/㎡
甬兴新村2室1厅1卫东朝向150.0万元/套出售
51.8㎡2室1厅东甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 28958元/㎡
查看更多房源