国泰花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.87㎡3室2厅南国泰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25023元/㎡
文教 车位充足 医疗配套成熟 出行方便 正南朝向 精装好房
132.98㎡3室2厅南国泰花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14288元/㎡
国泰花园2室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
62.75㎡2室1厅南国泰花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 22151元/㎡
国泰花园4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
138.92㎡4室2厅南国泰花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15836元/㎡
近姚江 诚售 国泰花园 139平精装复式 拎包入住价可谈
138.92㎡3室2厅南国泰花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16413元/㎡本周文教10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

国泰花园近姚江公园旁位置佳
149㎡2室2厅南国泰花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14766元/㎡
国泰花园电梯房楼层好江景房
143.97㎡3室2厅南北国泰花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14587元/㎡
国泰花园3室2厅南
132㎡3室2厅南国泰花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14394元/㎡
姚江边精装自住中层采光好
73.35㎡2室2厅南北国泰花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14724元/㎡
出售国泰花园140平自住精装修350万中层价格可谈
139.87㎡3室2厅南国泰花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16444元/㎡
低楼层单价低出门公园小区靠江边
131.48㎡3室2厅南国泰花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20384元/㎡
国泰花园好房顶加阁户型方正位置佳采光好
161.28㎡4室2厅南国泰花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 18106元/㎡
急售国泰花园电梯顶复141.6平一线江景南北大露台
141.6㎡4室2厅南国泰花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院354万 25000元/㎡
临姚江国泰花园139平上下复式4居室375万价可谈
138.92㎡4室2厅南国泰花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17853元/㎡
此房是南北通格局,楼层好视野宽阔采光充足
113.05㎡3室2厅南国泰花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 21761元/㎡
临姚江国泰花园131平精装3居室360万价可谈
131.48㎡3室2厅南国泰花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27381元/㎡
姚江边精装自住低层位置好
82.9㎡3室1厅南国泰花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 14717元/㎡
:国泰花园业主诚售,采光充足,配套齐全!
143.97㎡3室2厅南北国泰花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15976元/㎡