永丰天第3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
121.25㎡3室2厅南永丰天第
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 39588元/㎡
永丰天第3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
121.25㎡3室2厅南永丰天第
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 28701元/㎡
业主直卖永丰天第 豪华装修 一线江景房 实际有120平方
108.35㎡3室2厅西南永丰天第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 38763元/㎡
郦丰名邸屋况保养很不错改善型住宅诚售随时看房
121.25㎡3室2厅南永丰天第
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 30351元/㎡
永丰天第精装修屋况保养良好采光无遮挡随时看房
122㎡3室2厅南北永丰天第
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 36886元/㎡本周文教10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

永丰天第精装修,三开间朝南南北通欢迎来电咨询
121.56㎡3室2厅南永丰天第
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 31261元/㎡