长新新村,四楼,不靠铁,架空层一只
61.98㎡3室1厅南长新新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10972元/㎡
2楼采光比较好杰才辈出小区环境好安静户型方正
90.04㎡4室1厅南长新新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13328元/㎡
一家3口或者两代人都适合,上班族和白领较适合
76.54㎡3室2厅南长新新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9930元/㎡
采光比较好,格局好,视野宽阔,采光好
89.73㎡2室1厅南长新新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12817元/㎡
长新新村低楼层精装修可拎包入住
89.73㎡3室1厅南长新新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10031元/㎡余姚城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

4楼,加空层一个,户型方正,采光比较好
62.36㎡2室2厅南长新新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10905元/㎡
车库一个,装修干净,保养好,采光充足
94.29㎡3室2厅南长新新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10818元/㎡
本房适合年轻人居住,上班族和白领较适合,采光比较好
92.66㎡3室2厅南长新新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13491元/㎡
户型方正,采光比较好,格局好,视野宽阔采光好
101.18㎡2室2厅南北长新新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9489元/㎡
采光比较好,格局好,视野宽阔,户型方正
87.14㎡2室2厅南长新新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12050元/㎡
采光比较好,杰才辈出,小区环境优美又安静户型方正
131.2㎡3室2厅南长新新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 11738元/㎡
加空层一个,人杰辈出,小区环境优美又安静户型方正
63.4㎡2室1厅南长新新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9937元/㎡
采光比较好,杰才辈出,小区环境优美又安静户型方正
116.7㎡3室2厅南长新新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 11380元/㎡
长新新村 3室2厅 南
97㎡3室2厅南长新新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9794元/㎡