城区云瑞佳苑精装架空层
225.52㎡5室3厅南云瑞佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 9534元/㎡
云瑞佳苑精装顶价格新式装修拎包入住看房方便
227.35㎡4室3厅南云瑞佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 7126元/㎡
城区云瑞佳苑一期毛坯带车库。
148.11㎡4室2厅南北云瑞佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 10938元/㎡
云瑞佳苑5室3厅南北
256.96㎡5室3厅南北云瑞佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 7356元/㎡
余姚市城区云瑞佳苑一期毛坯电梯房带车库
122.39㎡3室1厅南云瑞佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11439元/㎡余姚城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

云瑞佳苑3室2厅南
156.8㎡3室2厅南云瑞佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5613元/㎡
云瑞佳苑中间楼层采光通风棒配置全面
144.34㎡4室2厅南云瑞佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10393元/㎡
法拍房 【云瑞佳苑】| 位于余姚市城区云瑞佳苑4幢501室及4幢储藏室20的房地产
237.92㎡ 云瑞佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万4455元/㎡