当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东柳坊2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
48.74㎡2室1厅南东柳坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 24415元/㎡
热搜万科云鹭湾雪鹭院3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
121.24㎡3室2厅南万科云鹭湾雪鹭院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14682元/㎡
涨浦景苑3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
95.59㎡3室1厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13077元/㎡
热搜人气富力院士廷一期3室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
87㎡3室1厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19310元/㎡
人气保利印江南4室2厅3卫南朝向980.0万元/套出售
155㎡4室2厅南保利印江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 63226元/㎡
楼层好 小区新 满五 低密度社区 南向采光好 出行方便
201㎡6室2厅南万科云鹭湾溪鹭院别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 26368元/㎡
人气芳辰丽阳南区3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
114㎡3室2厅南芳辰丽阳南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17368元/㎡
望童北苑三期2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
80.02㎡2室1厅南望童北苑三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 16496元/㎡
后河小区2室1厅1卫南朝向111.0万元/套出售
54㎡2室1厅南后河小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 20556元/㎡
九五花园3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
117.62㎡3室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25336元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅3卫南朝向950.0万元/套出售
188.29㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 50454元/㎡
芦园北区3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
105㎡3室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13810元/㎡
孔雀小区3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
92㎡3室2厅南孔雀小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17391元/㎡
人气凤鸣云翠府4室2厅3卫南朝向845.0万元/套出售
188㎡4室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院845万 44947元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
87.44㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15897元/㎡
人气中海雍城世家一期7室3厅4卫南朝向645.0万元/套出售
341.76㎡7室3厅南中海雍城世家一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 18873元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向462.0万元/套出售
172㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁462万 26860元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
55.97㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16973元/㎡
繁裕三村2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
56㎡2室1厅南繁裕三村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22857元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
101.87㎡3室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9326元/㎡