当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
尹江岸三村2室1厅1卫南朝向81.0万元/套出售
39.85㎡2室1厅南尹江岸三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 20326元/㎡
热搜金桥水岸花园3室1厅1卫南朝向280.0万元/套出售
107㎡3室1厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26168元/㎡
银亿上郡3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
119.38㎡3室2厅南银亿上郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12984元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
137㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42336元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
82.5㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11515元/㎡
盛世天城2期1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
47㎡1室1厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20851元/㎡
东渡玺悦4室2厅2卫南朝向262.0万元/套出售
137.89㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 19001元/㎡
钱湖沐桥6室3厅6卫南朝向1200.0万元/套出售
378.7㎡6室3厅南钱湖沐桥
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 31687元/㎡
广厦怡庭北区2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
65.51㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14502元/㎡
宁丰铭庭2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
66.4㎡2室2厅南宁丰铭庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 19277元/㎡
风华大境4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
136㎡4室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36765元/㎡
民航小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
73.51㎡2室2厅南民航小区
满二160万 21766元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向52.0万元/套出售
53㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9811元/㎡
新佳苑3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
111.46㎡3室2厅南新佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14804元/㎡
热搜万科朗拾4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
159㎡4室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 33333元/㎡
阳光嘉园4室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
99.03㎡4室1厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9088元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
57.8㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12111元/㎡
潘火桥小区 超低密度 中间好楼层 购物方便 商品住宅
119㎡3室2厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18487元/㎡
宁舟社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
53㎡2室1厅南宁舟社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24528元/㎡
园丁小区3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
71.07㎡3室1厅南园丁小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17588元/㎡