丹凤新村东区4室2厅南
130.53㎡4室2厅南丹凤新村东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14403元/㎡
丹凤新村东区2室2厅南
90.63㎡2室2厅南丹凤新村东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14124元/㎡
此房源户型正方,格局清爽,采光充足,无视野遮挡。
130.53㎡3室1厅南丹凤新村东区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11339元/㎡
丹凤新村中间楼层108平3房1卫,140万
108.17㎡3室2厅南丹凤新村东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12019元/㎡
丹凤新村93平精装带一个车库120万,诚心可协商
93.18㎡2室2厅南丹凤新村东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12879元/㎡本周余姚城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

丹凤新村东区3室2厅南
106.31㎡3室2厅南丹凤新村东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13170元/㎡
丹凤新村,131平,208万,业主诚心出售
131.59㎡4室2厅南北丹凤新村东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 14211元/㎡