小面积低总价户型好河姆渡花园二期优质房
75.95㎡2室1厅南河姆渡国际花园二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23700元/㎡
地理位置位于余姚市区,百米楼间距,视野开阔,户型佳
141.02㎡3室2厅南河姆渡国际花园二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26947元/㎡
河姆渡国际二期 子陵 毛坯边套 楼层好 采光好
166.95㎡4室2厅南河姆渡国际花园二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院432万 25877元/㎡
河姆渡国际花园二期,百米楼间距,次顶楼尽享姚城之美
115.15㎡3室2厅南河姆渡国际花园二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 29527元/㎡
河姆渡国际花园二期 3室2厅 南
114.82㎡3室2厅南河姆渡国际花园二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 27435元/㎡本周余姚城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房子户型方正采光好配套齐全交通便利
167㎡4室2厅南河姆渡国际花园二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 25150元/㎡
河姆渡国际花园二期,三开间朝南,采光好,带一车位
141.02㎡3室2厅南河姆渡国际花园二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28365元/㎡
河姆渡国际花园二期115平方带车位精装修398万
114.97㎡3室2厅南河姆渡国际花园二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 30008元/㎡
河姆渡国际花园品质次新小区楼间距很大
114.97㎡2室2厅南河姆渡国际花园二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 28008元/㎡
河姆渡二期 品质小区 大平层 随时看房
231㎡4室2厅南北河姆渡国际花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 26840元/㎡
地理位置位于余姚市区,百米楼间距,视野开阔!
75.95㎡2室1厅南河姆渡国际花园二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21067元/㎡
看房有密码,业主诚心卖,楼层好,采光好
75.95㎡2室1厅南河姆渡国际花园二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 21330元/㎡