当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜波波城3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
139㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21583元/㎡
繁裕一村2室2厅1卫南北朝向123.0万元/套出售
83.85㎡2室2厅南北繁裕一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14669元/㎡
热搜红星国际广场3室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
88.92㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11921元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
127.17㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 36015元/㎡
天水家园一期3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
131.18㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26681元/㎡
热搜三江观邸4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
124.14㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24005元/㎡
人气五江湾小区北区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
103㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14563元/㎡
新兴岚湾(A5-1/2) 次新房 双卫生间 电梯房 出行方便
70㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9429元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
98㎡3室2厅南朗玥旭章府
满二次新房近地铁249万 25408元/㎡
热搜红星国际广场3室2厅1卫南朝向116.0万元/套出售
118㎡3室2厅南红星国际广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9831元/㎡
热搜人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
81㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10123元/㎡
东城水岸3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
98.64㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19161元/㎡
四明春晓4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
125.05㎡4室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23990元/㎡
人气滨河鸣翠府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
147.03㎡4室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁530万 36047元/㎡
关爱小区南区2室2厅1卫南朝向107.0万元/套出售
76㎡2室2厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 14079元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
101.53㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 24426元/㎡
白云小区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
49.32㎡2室1厅南白云小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14801元/㎡
东渡玺悦4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
127.18㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20837元/㎡
锦江花园3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
132.51㎡3室2厅南锦江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20376元/㎡
金亿文园1室1厅1卫东朝向60.0万元/套出售
35.27㎡1室1厅东金亿文园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 17012元/㎡