精装修,采光好,楼层好,视野佳,刚需改善好房
145.62㎡3室2厅南江南华都
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15795元/㎡
电梯房,小区环境好,带一车位,架空层
145.31㎡3室2厅南江南华都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院244万 16792元/㎡
精装,户型方正,全亮间、楼层位置佳,诚心卖
164.55㎡4室2厅南江南华都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13370元/㎡
多层中间楼层中间套,3.2.2户型,房东诚售
124.69㎡3室2厅南江南华都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14597元/㎡
地上车位一个,地下车库一个,采光好南北通风
164.55㎡4室2厅南江南华都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 14464元/㎡余姚城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

江南华都,101平,带架空层,装修保养好
100.92㎡3室1厅南江南华都
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13377元/㎡
江南华都电梯房,地段佳,环境好,装修好,拎包入住
100.92㎡2室2厅南江南华都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 16053元/㎡
江南华都B区5室2厅南
201㎡5室2厅南江南华都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 11244元/㎡
华都A区电梯房大面积改善带一个地下车库
159.26㎡4室2厅南江南华都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 14128元/㎡
江南华都中间楼层带架空层精装100平
98.29㎡2室2厅南江南华都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13227元/㎡
电梯房,2房朝南的,带储藏室一间
96.07㎡2室2厅南江南华都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14053元/㎡
电梯房,2房朝南的,带储藏室一间
96.07㎡2室2厅南江南华都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14469元/㎡
朝南阳台,好楼层,装修新,诚意着可优惠
58.65㎡1室1厅南江南华都
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 13811元/㎡
精装,户型方正,全亮间、楼层位置佳,诚心卖
96.08㎡2室2厅南江南华都
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15092元/㎡
江南华都B区4室2厅南
138.52㎡4室2厅南江南华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12851元/㎡