精装修,楼层好,位置佳,车库一只,可以单独进
172.58㎡5室3厅南江南新城东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7823元/㎡
江南新城顶楼加阁楼,房东目前自住
119.88㎡5室2厅南北江南新城东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 8242元/㎡
三开间朝南格局好楼层好视野开阔采光好
107.22㎡3室2厅南江南新城东区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8768元/㎡
复式有阁楼,带露台,视野开阔,交通便利
160.73㎡2室2厅南江南新城东区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11510元/㎡
房子在4楼,装修干净,采光好。带架空层一个。
117.17㎡3室2厅南江南新城东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8962元/㎡余姚城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房子位置好,小区中间,跃层的,带车库一间
163.91㎡4室2厅南北江南新城东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 11775元/㎡
:此房楼层采光好,户型方正很适合一家人
110.76㎡3室2厅南江南新城东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9480元/㎡
房子带车库,还有阁楼,露台,现浇板的
113.27㎡4室1厅南北江南新城东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11036元/㎡
三间朝南,3房2厅2卫,带车库一间
99.88㎡3室2厅南江南新城东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11514元/㎡
阁楼70平,架空层6.7平满五唯一精装修梨洲中*旁
115.96㎡4室3厅南江南新城东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11987元/㎡
楼层好,无遮挡,采光好,带车库
111.3㎡3室2厅南江南新城东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10782元/㎡
此房格局好,户型方正采光足、视野开阔
109.67㎡3室2厅南江南新城东区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10851元/㎡
市区江南新城东区多层4楼大3房出售架空层一个
143.34㎡3室2厅南江南新城东区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院142.8万 9963元/㎡