当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东莺新村3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
73.56㎡3室2厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 21071元/㎡
明楼东区2室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
83.74㎡2室2厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22450元/㎡
启文花园西区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
69.85㎡2室1厅南启文花园西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13601元/㎡
三江观邸6室3厅2卫南朝向438.0万元/套出售
147㎡6室3厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 29796元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
57.58㎡2室1厅南明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18236元/㎡
清辉东苑3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
96㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22396元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向183.0万元/套出售
85.29㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 21456元/㎡
绿地观堂4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
160.48㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23679元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24101元/㎡
宝辉尚城北区4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
122.29㎡4室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23551元/㎡
中旅名门府 满五 医疗配套成熟 高楼层视野无遮挡 商圈成熟
143.31㎡4室2厅南中旅名门府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 34820元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
130.1㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 35972元/㎡
泊悦公寓1室1厅1卫北朝向35.0万元/套出售
34㎡1室1厅北泊悦公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10294元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
100㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9900元/㎡
邵余华庭3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
92.49㎡3室2厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11028元/㎡
万达华府2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
99㎡2室2厅南万达华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17677元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
96㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁158万 16458元/㎡
启文花园东区3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
88.12㎡3室1厅南启文花园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20427元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
96㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25000元/㎡
雅戈尔都市丽湾2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
76.81㎡2室2厅南雅戈尔都市丽湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15623元/㎡