锦湖华庭188.5平精装修带27平大车库保养好拎包入住
188.5㎡5室2厅南锦湖华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7693元/㎡
锦湖华庭141平毛胚带大车库步梯房低楼层适合居住
141.72㎡4室2厅南锦湖华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9526元/㎡
城东锦湖华庭3室2卫楼层佳,得房率高,采光好
125.09㎡3室2厅南锦湖华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7995元/㎡
锦湖华庭3室2厅南
140.12㎡3室2厅南锦湖华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9635元/㎡
锦湖华庭83平两个房间,一个储藏室90万
83.4㎡2室2厅南锦湖华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10792元/㎡本周余姚城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

锦湖华庭改善房源南北格局视野无遮挡复式实用面积大
184.58㎡3室3厅南锦湖华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 9102元/㎡
锦湖华庭127平3房2卫精装修140万诚心出售
126.79㎡3室2厅南北锦湖华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9859元/㎡
锦湖华庭3室1厅南
107.41㎡3室1厅南锦湖华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8659元/㎡
锦湖华庭83平2房1卫,总价90万诚心出售
83.4㎡2室1厅南北锦湖华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8394元/㎡