交通便利,改善。此房格局好,带车库
123.32㎡3室1厅南锦绣家园(余姚市)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12002元/㎡
交通便利,改善。此房急售,此房格局好,带一个车库
88.5㎡2室1厅南锦绣家园(余姚市)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10170元/㎡
楼层中间,采光好,视野开阔,交通便捷,配套齐全
94.75㎡3室1厅南锦绣家园(余姚市)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 15093元/㎡
锦绣家园 89.70平方 131万 带一架空层 架上一楼
89.7㎡3室2厅南锦绣家园(余姚市)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13936元/㎡
户型方正,交通便利,格局好,带一个车库
128.3㎡3室2厅南北锦绣家园(余姚市)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11536元/㎡