守望家园2室1厅南北
90.18㎡3室1厅南北守望家园
3km公园3km三甲医院55万 6099元/㎡
新小区物业管理好,总价低,毛坯房,户型方正采光好
90.18㎡3室2厅南北守望家园
未满两年3km公园3km三甲医院65万 7208元/㎡
新小区物业管理好,总价低,毛坯房,户型方正采光好
136.55㎡3室2厅南北守望家园
满两年3km公园3km三甲医院78万 5713元/㎡
新小区户型好,楼层位置好,电梯房总价低
136.55㎡3室2厅南守望家园
满两年3km公园3km三甲医院102万 7470元/㎡
低总价 人车分流 绿化好 守望家园 87平 50万
87.74㎡2室1厅南北守望家园
未满两年3km公园3km三甲医院50万 5699元/㎡
新小区电梯房装修清爽未入住采光无影响
116.8㎡3室2厅南北守望家园
未满两年3km公园3km三甲医院80万 6850元/㎡
守望家园北区119平东边套,简装,有一个车棚
119.49㎡3室2厅南守望家园
满两年3km公园3km三甲医院68万 5691元/㎡