当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

荣安和院3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
111㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23423元/㎡
明楼北区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
57.45㎡2室2厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18277元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫北朝向56.0万元/套出售
41.45㎡2室1厅北青苹果商务广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 13510元/㎡
青林湾东区3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
145㎡3室2厅南青林湾东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16483元/㎡
128国际公寓 交通便利 临地铁 中间楼层采光好
77㎡2室2厅南128国际公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15325元/㎡
太阳公寓小区2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
104.44㎡2室2厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15799元/㎡
金邑华庭3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
102㎡3室2厅南金邑华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10784元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向313.0万元/套出售
151.75㎡3室2厅南合生国际城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 20626元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁270万 23684元/㎡
银亿东岸别墅5室2厅3卫南朝向2050.0万元/套出售
238.99㎡5室2厅南银亿东岸别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万 85778元/㎡
玖著里5室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
170.81㎡5室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 39810元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向275.0万元/套出售
99.6㎡3室2厅南咏兰郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 27610元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫东朝向130.0万元/套出售
106.68㎡3室2厅东红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12186元/㎡
浅水湾城市花园南区3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
130㎡3室2厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25000元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
117㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁236万 20171元/㎡
童王小区东区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
56㎡2室1厅南童王小区东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20536元/㎡
中山小区北区3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
95.26㎡3室2厅南中山小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19840元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
106㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 30943元/㎡
天沁家园2室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
85.91㎡2室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20719元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
78.19㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22381元/㎡